Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД
«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
«Горячая линия» Фонда
с 9:00 до 20:00
8-800-775-69-77

Полезные ссылки

РУКОВОДИТЕЛЬ НОФ «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР РБ» ПАВЕЛ САФОНОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВСЕРОССИЙСКОМ СЕЛЕКТОРНОМ СОВЕЩАНИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОГРАММ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА В СУБЪЕКТАХ РФ

28 августа 2019
РУКОВОДИТЕЛЬ НОФ «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР РБ» ПАВЕЛ САФОНОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВСЕРОССИЙСКОМ СЕЛЕКТОРНОМ СОВЕЩАНИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОГРАММ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА В СУБЪЕКТАХ РФ

Руководитель НОФ «Региональный оператор РБ» Павел Сафонов принял участие в Всероссийском селекторном совещании по реализации региональных программ капитального ремонта в субъектах РФ, которое проходило в Минстрое РФ под председательством заместителя министра строительства и ЖКХ РФ Максима Егорова. Так же Республику Башкортостан в режиме видеоконференцсвязи представляли исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства РБ - министра жилищно-коммунального хозяйства РБ Борис Беляев, заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства РБ Юрий Палтусов, советник министра ЖКХ Николай Ельников, заместитель председателя Госкомитета по строительству РБ Артём Ковшов, председатель Комитета Государственного Собрания - Курултая РБ Елена Родина.

В ходе совещания были обсуждены вопросы капремонта общедомового имущества в регионах России, проведения отборов подрядных организаций, увеличение собираемости взносов, повышение эффективности деятельности региональных операторов капремонта. Так же Максим Егоров анонсировал VI Всероссийский съезд региональных операторов капремонта, который пройдёт 2-4 октября в городе Уфа.

В Республике Башкортостан на 2019 год предусмотрен капитальный ремонт по 63 МР и ГО в 1052 МКД, на общую сумму 3948,7 млн. руб.
На сегодняшний день из 1052 МКД ремонтом охвачено 861 МКД что составляет 81,8 %:
454 МКД – работы ведутся,
407 МКД – работы завершены.


Возврат к списку