Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД
«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
«Горячая линия» Фонда
с 9:00 до 20:00
8-800-775-69-77

Полезные ссылки

Реализация программ в Бурзянском районе

11 декабря 2019
Реализация программ в Бурзянском районе

По программе комплексного ремонта подъездов в доме № 64 по улице Ленина в селе Старосубхангулово Бурзянского района ремонт завершен.


Все работы, выполняемые в рамках республиканской программы комплексного ремонта подъездов, принимаются комиссией при непосредственном участии жителей. Акт приёма работ не подписывается, пока все замечания не будут устранены. Оплата выполненных работ происходит только после завершения работ и сдачи всех необходимых для оплаты документов в НОФ «Региональный оператор РБ». На все виды работ распространяется гарантия 3 года (кроме случаев вандализма).

Также отремонтирована система электроснабжения в доме № 51 по улице Ленина.

Внесение изменений в программу, утверждение краткосрочных планов реализации программы и установление необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, в том числе и решение о переносе установленного срока проведения капитального ремонта на более ранний срок, определено постановлением правительства Республики Башкортостан от 31.10.2016 г. № 459 и принимается комиссией по вопросам капитального ремонта, созданной при Администрации муниципального образования.
Для того, чтобы на комиссии был рассмотрен вопрос о необходимости проведения капитального ремонта в более ранний срок, чем предусмотрено программой и внесении соответствующих изменений, собственникам помещений многоквартирного дома нужно направить обращение и протокол общего собрания с принятым решением по данному вопросу, оформленный в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, в Администрацию муниципального образования.


Возврат к списку