Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД
«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
«Горячая линия» Фонда
с 9:00 до 20:00
8-800-775-69-77

Полезные ссылки

В городе Стерлитамак состоялось собрание актива работников предприятий жилищно-коммунального комплекса

16 февраля 2018
В городе Стерлитамак состоялось собрание актива работников предприятий жилищно-коммунального комплекса

Герасимов Борис Павлович, генеральный директор Фонда капитального ремонта, традиционно принял участие в собрании актива работников предприятий жилищно-коммунального комплекса, которое состоялось 15 февраля 2018 года в Городском дворце культуры города Стерлитамак.

В рамках этого мероприятия основные предприятия жилищно-коммунального комплекса города Стерлитамак подвели итоги работы в 2017 году и определили задачи на текущий год.

В своем выступлении Борис Павлович рассказал о нововведениях законодательства в прошедшем году: появился новый вид работ – обследование домов с составлением дефектных ведомостей.

«Теперь у нас есть качественная проектно-сметная документация, полученная на основании дефектной ведомости, составленной специализированной организацией. А это все равно, что у врачей, точно поставленный диагноз гарантирует правильное лечение» - отметил Борис Павлович.

Кроме того, генеральный директор Фонда отметил положительную динамику роста собираемости взносов в городе Стерлитамак, что, несомненно, является показателем доверия жителей к новой системе капитального ремонта.

По окончании мероприятия состоялась рабочая поездка по городу Стерлитамак, в ходе которой Борис Павлович посетил ряд объектов, включенных в План 2018 года и завод «РУСКО ЛИФТ».

Справка

В городе Стерлитамак за 3, 5 года выполнен ремонт в 464 домах, на общую сумму более 1, 1 млрд. руб., в которых проживает более 68 тысяч человек.

В 2017 году в городе Стерлитамак отремонтировали 84 дома, в 2018 году планируется отремонтировать 103 дома на сумму более 344 млн. руб.



Возврат к списку