Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

«Горячая линия» Фонда

с 9:00 до 20:00 8-800-775-69-77

Полезные ссылки

В Министерстве жилищно-коммунального хозяйства РБ пройдет семинар

В Министерстве жилищно-коммунального хозяйства РБ пройдет семинар
22 августа 2016      30 августа в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан состоится республиканский специализированный консультационный семинар на тему: «Новый порядок привлечения подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов. Новые требования в закупках и договорах».
     Мероприятие проводится в целях оказания методической и консультационной помощи в изучении новаций отраслевого законодательства, связанных со вступлением в силу постановления Правительства Российской Федерации от 01.07.2016г. № 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах».
     К участию в семинаре приглашаются представители администраций городских округов и муниципальных районов, руководители и специалисты организаций жилищно-коммунального хозяйства, организации строительной отрасли, подрядные организации по капитальному ремонту, ответственные представители работодателей, курирующие вопросы капитального ремонта многоквартирных домов.
     Заявки на участие в семинаре необходимо направить в срок до 25 августа 2016 года на адрес электронной почты 2941334@mail.ru или через сайт: http://ic-grand.ru.
     Место проведения: конференц-зал Министерства ЖКХ РБ, г.Уфа, ул. Степана Халтурина, 28, 5 этаж.
     Дополнительную информацию можно получить в организационном комитете семинара по телефону (347) 294-13-34.

Возврат к списку