Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД
«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
«Горячая линия» Фонда
с 9:00 до 20:00
8-800-775-69-77

Полезные ссылки

Региональный оператор провел встречу с ветеранами города Стерлитамака

17 марта 2017
Региональный оператор провел встречу с ветеранами города Стерлитамака
     16 марта в рамках проведения выездных общеобразовательных семинаров с собственниками на тему капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах заместитель генерального директора НОФ «Региональный оператор РБ» Мариан Шарипов пообщался с активом Стерлитамакский городской организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
     В семинаре помимо председателей первичных ветеранских организаций, которых сейчас в Стерлитамаке насчитывается около ста, во встрече приняли участие и представители администрации города Стерлитамака.
     Мариан Шарипов подробно рассказал о реализации программы капитального ремонта на территории республики и города Стерлитамака, о механизмах воздействия на злостных неплательщиков взносов на капитальный ремонт.
     В ходе беседы коснулись ожидаемых поправок в республиканский Закон о капитальном ремонте. Очень важно, что перечень работ по капитальному ремонту дополняется оценкой технического состояния многоквартирного дома по видам работ, которую будут проводить организации, отобранные по конкурсу, – отметил Мариан Шарипов. – Это позволит улучшить планирование и повысит качество проводимого капремонта.
     От участников семинара поступило несколько вопросов, которые взяты на контроль Региональным оператором.
     – От имени ветеранов выражаю благодарность всем участникам, желаю плодотворной работы во благо людей и мы надеемся, что и впредь будем проводить такие полезные мероприятия – подвел итоги встречи председатель городского совета ветеранов Талгат Габитов.

Возврат к списку