Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

«Горячая линия» Фонда

с 9:00 до 20:00 8-800-775-69-77

Полезные ссылки

Новости

В 2023 ГОДУ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕН В УФЕ В 13 МКД 28 февраля 2023
В 2023 ГОДУ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕН В УФЕ В 13 МКД

В этом году запланировано отремонтировать системы электроснабжения 13 домов, расположенных городе Уфа.
За период действия программы в Республике Башкортостан c 2014 по 2022 года, были капитально отремонтированы системы электроснабжения 890 многоквартирных домов.

В ГОРОДЕ УФА ПРИСТУПИЛИ К КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ ИЗ ПЛАНА РЕАЛИЗАЦИИ НА 2023 ГОД 21 февраля 2023
В ГОРОДЕ УФА ПРИСТУПИЛИ К КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ ИЗ ПЛАНА РЕАЛИЗАЦИИ НА 2023 ГОД

При проведении капитального ремонта зданий, замена инженерных систем водоснабжения и водоотведения является одной из важных составляющих. Грамотные технические решения при проведении ремонта инженерных систем, выбор материалов и оборудования позволят достичь безаварийной работы систем, а также позволят повысить их энергоэффективность.

ОТВЕЧАЕМ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ 20 февраля 2023
ОТВЕЧАЕМ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Вопрос:Если человек, купив квартиру, узнал о том, что предыдущий собственник помещения не оплачивал взносы на капремонт, кто обязан погасить долги?

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА В ГОРОДЕ ОКТЯБРЬСКИЙ 20 февраля 2023
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА В ГОРОДЕ ОКТЯБРЬСКИЙ

В Республиканскую программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, утвержденную Постановлением Правительства Республики Башкортостан, включено 17 056 домов, общей площадью более 64 млн. кв. м., из них 661 дом расположен в городе Октябрьский.

В ГОРОДЕ УФА ПРИСТУПИЛИ К ЗАМЕНЕ ЛИФТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ В МНОГОКВАРТИНЫХ ДОМАХ 17 февраля 2023
В ГОРОДЕ УФА ПРИСТУПИЛИ К ЗАМЕНЕ ЛИФТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ В МНОГОКВАРТИНЫХ ДОМАХ

Лифтовое оборудование в многоквартирных домах – не роскошь, а жизненно важное средство доставки жильцов на требуемую высотную отметку, где расположена квартира, и вниз. Это дорогостоящее оборудование, которое должно работать постоянно.

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА В ГОРОДЕ НЕФТЕКАМСК 16 февраля 2023
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА В ГОРОДЕ НЕФТЕКАМСК

В Республиканскую программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, утвержденную Постановлением Правительства Республики Башкортостан, включено 17 056 домов, общей площадью более 64 млн. кв. м., из них 628 домов расположены в городе Нефтекамск.

На официальном сайте НОФ «Региональный оператор РБ» создана специальная поисковая система «Найти свой дом в Республиканской программе капитального ремонта». 16 февраля 2023
На официальном сайте НОФ «Региональный оператор РБ» создана специальная поисковая система «Найти свой дом в Республиканской программе капитального ремонта».

ПЛАН КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА НА 2023 ГОД 14 февраля 2023
ПЛАН КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА НА 2023 ГОД

В Республике Башкортостан подрядные организации приступают к реализации плана капитального ремонта на 2023 год, в настоящий момент уже проводятся информационные встречи с жителями, на которых обсуждаются вопросы проведения ремонтных работ и подписываются акты открытия объектов.
В текущем году запланировано выполнить 696 видов работ по капитальному ремонту в 632 домах, а именно:

 В Башкирии стартует новый этап капремонта многоквартирных домов 14 февраля 2023
В Башкирии стартует новый этап капремонта многоквартирных домов

В этом году регоператор планирует провести работы более чем на 600 объектах. Заявки от муниципалитетов сформированы, подрядчики определены. Программа капитального ремонта за все время позволила устранить проблемы тысячи домов и придать им новый облик.

В СУББОТУ СОСТОЯЛОСЬ СОВЕЩАНИЕ, ГДЕ ДЕТАЛЬНО ОБСУДИЛИ ИТОГИ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА 2022 ГОДА 13 февраля 2023
В СУББОТУ СОСТОЯЛОСЬ СОВЕЩАНИЕ, ГДЕ ДЕТАЛЬНО ОБСУДИЛИ ИТОГИ В СФЕРЕ ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА 2022 ГОДА

В субботу состоялось совещание под председательством заместителя Премьер-министра Правительства РБ Алана Марзаева по вопросам деятельности жилищно-коммунального комплекса республики. В совещание приняли участие генеральный директор Фонда капремонта РБ Павел Сафонов и руководители предприятий ЖКК.


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 180 След. Все