Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

«Горячая линия» Фонда

с 9:00 до 20:00 8-800-775-69-77

Полезные ссылки

Новости

КАПРЕМОНТ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН 10 февраля 2022
КАПРЕМОНТ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН

С 2021 года подрядные организации по поручению генерального директора Фонда Павла Сафонова устанавливают онлайн камеры на объекты капитального ремонта крыш и фасадов.

КВИТАНЦИЮ НА КАПРЕМОНТ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ 10 февраля 2022
КВИТАНЦИЮ НА КАПРЕМОНТ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ

Собственники могут получать квитанцию для оплаты взноса на капитальный ремонт в электронном виде на адрес своей электронной почты, и оплачивать его не выходя из дома.

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА 10 февраля 2022
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Разработчики ГИС ЖКХ — Минкомсвязи России и Минстрой России — разъясняют, что это такое и для чего нужен ГИС ЖКХ гражданам: ее полномасштабный запуск облегчил взаимодействие между собственниками жилья и поставщиками услуг, так как она обладает большим набором возможностей, упрощающих общение граждан с органами власти, управляющими организациями и поставщиками ресурсов.

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА И КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ ПОДЪЕЗДОВ (СЮЖЕТ БСТ) 9 февраля 2022
КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА И КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ ПОДЪЕЗДОВ (СЮЖЕТ БСТ)

Глава Башкортостана поручил Министерству ЖКХ оперативно сформировать перечень домов и дворов, которые капитально отремонтируют в 2023 году. Это необходимо, чтобы заранее предусмотреть финансирование. Цены на многие виды работ придется пересмотреть из-за подорожания стройматериалов. 

ДОКЛАД ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ФОНДА ПАВЛА САФОНОВА НА ОПЕРАТИВНОМ  СОВЕЩАНИИ У ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ 7 февраля 2022
ДОКЛАД ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ФОНДА ПАВЛА САФОНОВА НА ОПЕРАТИВНОМ СОВЕЩАНИИ У ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ

Руководитель Фонда капитального ремонта выступил с докладом на еженедельном оперативном совещании Правительства республики, которое проводил Глава Башкортостана Радий Хабиров. Павел Сафонов рассказал об итогах реализации программы капремонта в 2021 году и планах по капитальному ремонту общедомового имущества и ремонту подъездов в 2022 году.

В БАШКОРТОСТАНЕ ПРИСТУПИЛИ К РЕМОНТУ ПОДЪЕЗДОВ ИЗ ПЛАНА 2022 ГОДА 4 февраля 2022
В БАШКОРТОСТАНЕ ПРИСТУПИЛИ К РЕМОНТУ ПОДЪЕЗДОВ ИЗ ПЛАНА 2022 ГОДА

В Башкирии продолжается реализация программы комплексного ремонта подъездов многоквартирных домов, инициированная Главой Республики Башкортостан Радием Хабировым. За три года, 2019-2021 годы, выполнен ремонт 6493 подъезда в 2184 многоквартирных домах на общую сумму более 2 млрд. рублей.

В ФОНДЕ КАПРЕМОНТА СОСТОЯЛОСЬ ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОВЕЩАНИЕ ПО РЕМОНТУ ПОДЪЕЗДОВ В 2022 ГОДУ 2 февраля 2022
В ФОНДЕ КАПРЕМОНТА СОСТОЯЛОСЬ ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОВЕЩАНИЕ ПО РЕМОНТУ ПОДЪЕЗДОВ В 2022 ГОДУ

Руководитель Фонда Павел Сафонов провел организационное совещание с технадзорами Регионального оператора и руководителями подрядных организаций, привлеченных к реализации программы комплексного ремонта подъездов в текущем году.

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ 1 февраля 2022
КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ

В текущем году по программе капитального ремонта запланировано выполнить ремонт систем водоснабжения и теплоснабжения в 42 домах, на сегодняшний день работы производятся в 5 домах.

В БАШКОРТОСТАНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРОГРАММА УСКОРЕННОЙ ЗАМЕНЫ ЛИФТОВ 31 января 2022
В БАШКОРТОСТАНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРОГРАММА УСКОРЕННОЙ ЗАМЕНЫ ЛИФТОВ

В текущем году в республике запланировано заменить 687 изношенных лифтов в 209 жилых домах. Подрядные организации приступили к выполнению строительно-монтажных работ по реализации плана 2022 года ещё в прошлом году, и на сегодняшний день уже запущено в эксплуатацию 204 лифта в 60 домах, производятся работы по замене 106 лифтов в 34 домах.

ПЕРЕНОС СРОКОВ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА НА БОЛЕЕ РАННИЕ 28 января 2022
ПЕРЕНОС СРОКОВ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА НА БОЛЕЕ РАННИЕ

После того, как в Республике Башкортостан была принята «Программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» на 2014-2052 года, каждый собственник жилья может узнать, через какое время в его доме будет капитальный ремонт. Ознакомившись с документом, многие жители задались вопросом: «Наш дом включили в программу капремонта на 2029 год, но кровля (фасады, инженерные системы) требуют ремонта уже сегодня! Как перенести срок капитального ремонта на более ранний?»


Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 180 След. Все