Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

«Горячая линия» Фонда

с 9:00 до 20:00 8-800-775-69-77

Полезные ссылки

Новости

Павел Сафонов во время рабочей поездки посетил Архангельский и Кармаскалинский районы 29 июня 2021
Павел Сафонов во время рабочей поездки посетил Архангельский и Кармаскалинский районы

Руководитель проверил качество выполненного ремонта крыши дома №2 по улице Ленина села Архангельское и проконтролировал ход ремонта системы электроснабжения. В целом ремонт крыши выполнен качественно, но по ремонту электроснабжения Павел Сафонов попросил вести работы чище, вовремя убирать за собой строительный мусор.

ВАКЦИНАЦИЮ ОТ COVID-19 ПОЛУЧИЛИ БОЛЕЕ 70% РАБОТНИКОВ ФОНДА 29 июня 2021
ВАКЦИНАЦИЮ ОТ COVID-19 ПОЛУЧИЛИ БОЛЕЕ 70% РАБОТНИКОВ ФОНДА

На сегодняшний день фактическая штатная численность работников Фонда составляет 118 человек, из них 86 человек, или 73%, прошли вакцинацию от коронавируса COVID-19.

РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА В ГОРОД СТЕРЛИТАМАК 28 июня 2021
РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА В ГОРОД СТЕРЛИТАМАК

Генеральный директор НОФ «Региональный оператор РБ» Павел Сафонов внепланово проверил качество выполняемых работ по капитальному ремонту в городе Стерлитамак.

Прием граждан без справки о вакцинации осуществляться не будет 28 июня 2021
Прием граждан без справки о вакцинации осуществляться не будет

Согласно новым изменениям, с 5 июля при посещении офиса НОФ «Региональный оператор РБ» гражданам необходимо будет представить сертификат о прохождении вакцинации, в том числе первым компонентом, справки о наличии противопоказаний к прививке или об отрицательном результате лабораторного исследования на COVID-2019 методом ПЦР (не более 3-х-дневной давности).

В Уфе отреставрируют разрушающиеся «сталинки» (сюжет БСТ) 28 июня 2021
В Уфе отреставрируют разрушающиеся «сталинки» (сюжет БСТ)

Три дома, которые в свое время положили начало проспекту Октября, сейчас в плачевном состоянии. Фасад толком никто не ремонтировал. Жильцы несколько лет добивались восстановления облика зданий. И вот наконец дома ждет реставрация в рамках программы капитального ремонта.

В БАШКОРТОСТАНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ КОМПЛЕКСНОГО РЕМОНТА ПОДЪЕЗДОВ 25 июня 2021
В БАШКОРТОСТАНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ КОМПЛЕКСНОГО РЕМОНТА ПОДЪЕЗДОВ

В Башкортостане продолжается реализация программы комплексного ремонта подъездов многоквартирных домов, инициированной Главой Республики Башкортостан Радием Хабировым. В настоящее время ремонтные работы ведутся в 172 подъездах 57 домов. В 55 домах работы по ремонту 134 подъездов уже завершены.

Алан Марзаев: «Необходимо отстаивать жилищные права граждан» 24 июня 2021
Алан Марзаев: «Необходимо отстаивать жилищные права граждан»

И.о. министра ЖКХ РБ Алан Марзаев провёл рабочее совещание по вопросам реализации мер по устранению нарушений в сфере жилищно-коммунального хозяйства в городе Уфе в части начисления платы гражданам за отопление и подготовки к отопительному сезону в осенне-зимний период, уборки и содержания территории города Уфа.

КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЯЕМЫХ РАБОТ ПО КАПРЕМОНТУ НА КОНТРОЛЕ У РУКОВОДИТЕЛЯ ФОНДА 24 июня 2021
КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЯЕМЫХ РАБОТ ПО КАПРЕМОНТУ НА КОНТРОЛЕ У РУКОВОДИТЕЛЯ ФОНДА

Генеральный директор НОФ «Региональный оператор РБ» Павел Сафонов осмотрел ряд многоквартирных домов в городе Уфе, в которых выполняют ремонт подъездов, крыш и утепление фасадов.

Павел Сафонов с рабочим визитом посетил Янаульский район. 23 июня 2021
Павел Сафонов с рабочим визитом посетил Янаульский район.

Генеральный директор НОФ «Региональный оператор РБ» Павел Сафонов с рабочим визитом посетил Янаульский район. В здании администрации района состоялось совещание с главой района Ильшатом Вазигатовым, подрядными и управляющими организациями. Обсудили ряд вопросов по капитальному ремонту в текущем году.

ВАНДАЛИЗМ ОСТАЕТСЯ АКТУАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМОЙ В ЖИЗНИ РЕСПУБЛИКИ 23 июня 2021
ВАНДАЛИЗМ ОСТАЕТСЯ АКТУАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМОЙ В ЖИЗНИ РЕСПУБЛИКИ

Реализация программы комплексного ремонта подъездов продолжает радовать жителей Республики Башкортостан. Есть результаты облагораживания мест общего пользования - чистые, красивые подъезды, довольные жители. При проведении ремонта подъездов мы сталкиваемся с очень неприятными фактами вандализма по отношению к общему имуществу в многоквартирных домах: разбили стеклопакеты пластиковых окон в подъездах, испачкали и изрисовали свежепобеленные стены, подоконники, потолки и так далее. Эти негативные моменты мешают решать поставленные задачи по созданию благоприятных условий проживания в домах.


Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 180 След. Все