Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

«Горячая линия» Фонда

с 9:00 до 20:00 8-800-775-69-77

Полезные ссылки

Новости

ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О КАПРЕМОНТЕ 2 сентября 2022
ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О КАПРЕМОНТЕ

Фонд Региональный оператор по капитальному ремонту многоквартирных домов, расположенных по Республике Башкортостан, существует с 2014 года. За это время фонд бесперебойно работает на совесть, не теряя марку и высоту доверия, достигнутую у жителей республики. Вот уже 8 лет Фонд утепляет дома, реставрирует фасады, заменяет лифты, обновляет крыши и подъезды с помощью подрядных организацией. Но не забудем, что также на протяжении всего ремонта, контролирует и проверяет качество работы, учитывая все замечания и просьбы жителей. 

КАПРЕМОНТ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН 1 сентября 2022
КАПРЕМОНТ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН

Подрядные организации по поручению генерального директора Фонда Павла Сафонова устанавливают онлайн камеры на объекты капитального ремонта крыш.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗНАНИЙ! 1 сентября 2022
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Сегодня идеальный день, чтобы пожелать всем учащимся успехов в новом учебном году. Развивайте любознательность, не теряйте упорства и настойчивости в преодолении поставленных целей.

Пусть желание познавать новое сопровождает вас не только в годы учебы, но и на протяжении всей жизни.

Желаем вам стать всесторонне развитыми и гармоничными представителями человеческого сообщества, которые могут гордиться приобретенными знаниями и умениями использовать их в жизни.

ЖИТЕЛИ БАШКИРИИ МОГУТ УЗНАТЬ О ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ВЗНОСАМ НА КАПРЕМОНТ В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ 31 августа 2022
ЖИТЕЛИ БАШКИРИИ МОГУТ УЗНАТЬ О ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ВЗНОСАМ НА КАПРЕМОНТ В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ

На официальном сайте НОФ «Региональный оператор РБ» работает сервис «Найти свой долг». В разделе содержится информация о помещения, собственники которых не оплачивали взносы на капитальный ремонт более трех месяцев. Для актуальности информации данные о помещениях с долгами в сервисе актуализируются ежемесячно.

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ФАСАДОВ В УФЕ 30 августа 2022
КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ФАСАДОВ В УФЕ

В текущем году в столице Башкортостана, городе Уфа, запланировано капитально отремонтировать 30 фасадов многоквартирных домов, в том числе выполнить ремонт с утеплением 25 фасадов. На сегодняшний день уже производятся работы по капремонту фасадов 13 домов, и ремонт завершен в 15 домах.

В БАШКОРТОСТАНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРОГРАММА УСКОРЕННОЙ ЗАМЕНЫ ЛИФТОВ 30 августа 2022
В БАШКОРТОСТАНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРОГРАММА УСКОРЕННОЙ ЗАМЕНЫ ЛИФТОВ

В текущем году в республике запланировано заменить 685 изношенных лифтов в 209 жилых домах. На сегодняшний день уже запущено в эксплуатацию 452 лифтов в 135 домах, производятся работы по замене 50 лифтов в 150 домах.

В 2022 ГОДУ В БАШКИРИИ ОТРЕМОНТИРУЮТ КРЫШИ 368 МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ 26 августа 2022
В 2022 ГОДУ В БАШКИРИИ ОТРЕМОНТИРУЮТ КРЫШИ 368 МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

Крыша – это неотъемлемый элемент любого здания. От качества ее исполнения зависит безопасность дома и его жителей. Но как бы профессионально ни была смонтирована кровля, в какой-то момент ей потребуется ремонт. Главное – вовремя провести работы по восстановлению крыши. Если текущий ремонт кровли уже не решит проблемы, то придется заняться более серьезными работами. В этом случае старое кровельное покрытие заменяется на новое. Также осуществляется ремонт или замена кровельной конструкции, водостоки. Проводятся необходимые косметические работы для придания более свежего облика отремонтированной крыше.
В текущем году запланировано отремонтировать шатровые крыши 226 домов, рулонные 123 домов, и на 3 домах будет выполнена реконструкция плоской кровли на шатровую. Ремонт шатровых крыш не относится к сезонным видам работ и может выполняться при любых температурах. На сегодняшний день подрядные организация уже выполняют капитальный ремонт 91 шатровой крыши, и ремонт 16 крыш завершен.

Для сотрудников Регионального Фонда провели курс по оказанию доврачебной помощи. 26 августа 2022
Для сотрудников Регионального Фонда провели курс по оказанию доврачебной помощи.

Содержание курса было адаптировано таким образом, чтобы учесть специфику профессиональной деятельности его участников. Были изучены организационно-правовые аспекты оказания первой помощи, порядок проведения неотложных мероприятий при угрозе жизни и здоровью людей, особенно во время ремонтных работ, также были рассмотрены мероприятия по оказанию первой помощи при ДТП. Участники рассмотрели универсальный алгоритм оказания первой помощи, включающий сердечно-лёгочную реанимацию, приемы освобождения верхних дыхательных путей и способы остановки различных видов кровотечений. Особый интерес у сотрудников вызвала отработка практических навыков с использованием манекенов.

КВИТАНЦИЮ НА КАПРЕМОНТ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ 25 августа 2022
КВИТАНЦИЮ НА КАПРЕМОНТ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ

Собственники могут получать квитанцию для оплаты взноса на капитальный ремонт в электронном виде на адрес своей электронной почты, и оплачивать его не выходя из дома.

В ЯНАУЛЬСКОМ РАЙОНЕ СОСТОЯЛСЯ ФОРУМ «УПРАВДОМ» 24 августа 2022
В ЯНАУЛЬСКОМ РАЙОНЕ СОСТОЯЛСЯ ФОРУМ «УПРАВДОМ»

Форум «Управдом» – это открытая дискуссионная площадка нового формата общения с жителями. В ходе форума жители смогли задать волнующие вопросы главе Янаульского района Вазигатову Ильшату, руководителю Фонда капремонта Павлу Сафонову, руководителям управляющих и ресурсоснабжающих организаций.


Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 180 След. Все