Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД
«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
«Горячая линия» Фонда
с 9:00 до 20:00
8-800-775-69-77

Полезные ссылки

Заместитель министра строительства и ЖКХ России Максим Егоров ознакомился с ходом реализации программы по ремонту подъездов в Республике Башкортостан.

21 июня 2019
Заместитель министра строительства и ЖКХ России Максим Егоров ознакомился с ходом реализации программы по ремонту подъездов в Республике Башкортостан.

21 июня Башкортостан с рабочим визитом посетил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Максим Егоров.

В Уфе и.о. заместителя Премьер-министра Правительства РБ Борис Беляев совместно с генеральным директором НОФ «Региональный оператор РБ» Ринатом Даминовым ознакомили заместителя главы Минстроя с реализацией программы ремонта подъездов, стартовавшей по инициативе врио Главы РБ Радия Хабирова.

- Всего в текущем году в РБ по программе ремонта подъездов планируется привести в порядок 4 тысячи подъездов, а до 2024 года 26 тысяч подъездов, нуждающихся в ремонте. На эти цели в ближайшие шесть лет будет направлено около 6 млрд рублей – сообщил заместителю министра Ринат Даминов.

Во дворе дома 12/3 по улице Баязита Бикбая гость столицы осмотрел благоустроенную в 2018 году дворовую территорию, а сам многоквартирный дом вошел в программу по ремонту подъездов в 2019 году. 

-В республике на высоком уровне налажено взаимодействие с гражданами и принятие всех решений по благоустройству только после общественных обсуждений, активное участие в этом принимают активисты и представители молодежи, – отметил Максим Егоров. – Очень понравился комплексный подход и сочетание двух больших программ – по благоустройству дворовых территорий и программы капитального ремонта, особенно региональной программы по ремонту подъездов.


Возврат к списку