Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД
«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
«Горячая линия» Фонда
с 9:00 до 20:00
8-800-775-69-77

Полезные ссылки

Семинар-совещание с жителями города Межгорье

13 февраля 2020
Семинар-совещание с жителями города Межгорье

Генеральный директор НОФ "Региональный оператор РБ" Павел Сафонов принял участие в совещании-семинаре в Администрации ЗАТО г. Межгорье Республики Башкортостан.
Совещание-семинар открыл глава администрации ЗАТО г. Межгорье Илья Терехов.
Павел Сафонов выступил с докладом о реализации республиканской программы капитального ремонта общего имущества и комплексного ремонта подъездов в многоквартирных домах г. Межгорье:
«В предыдущем 2019 году в г. Межгорье капитальный ремонт крыш провели в 6 домах.
С 2019 в республике реализуется программа комплексного ремонта подъездов, инициированной Главой региона Радием Хабировым. Программа финансируется из республиканского и муниципальных бюджетов, средства собственников, собранные на капремонт, в реализации программы не участвуют.
В 2019 году в г. Межгорье выполнили ремонт в 38 подъездах 11 домов.
Если говорить о текущем 2020 году, то в г. Межгорье запланировано отремонтировать 24 подъезда в 6 домах, а так же в 6 домах провести работы по капитальному ремонту общего имущества. В 5 домах будет отремонтированы крыши, в 1 доме – заменено лифтовое оборудование.»
Также в совещании-семинаре участвовали Динар Дияров – зампредседателя Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору, Анатолий Дубовский - руководитель регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ РБ, председатели, члены советов многоквартирных домов ЗАТО г. Межгорье, начальники отделов администрации ЗАТО г. Межгорье, руководители ресурсоснабжающих организаций и организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами на территории ЗАТО г. Межгорье, представители Прокуратуры РБ.
Далее участники обсудили «болевые точки ЖКХ» в рамках дискуссии, желающие внесли свои предложения.


Возврат к списку