Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД
«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
«Горячая линия» Фонда
с 9:00 до 20:00
8-800-775-69-77

Полезные ссылки

В ГОРОДЕ САЛАВАТ ПРОВЕРИЛИ КАЧЕСТВО КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА И КОМПЛЕКСНОГО РЕМОНТА ПОДЪЕЗДОВ.

5 августа 2020
В ГОРОДЕ САЛАВАТ ПРОВЕРИЛИ КАЧЕСТВО КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА И КОМПЛЕКСНОГО РЕМОНТА ПОДЪЕЗДОВ.

Начальник управления капитального ремонта по южной зоне республики Артур Мирхазов, совместно с председателем Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдаром Шафиковым, главой администрации города Салават Игорем Мироновым и руководителем центра общественного контроля в сфере ЖКХ РБ Анатолием Дубовским, проверил ход реализации программ капитального ремонта общего имущества и комплексного ремонта подъездов в домах города Салават.

Во время проверки комиссия осмотрела дом по адресу: г. Салават, ул. Строителей, д. 10. В прошлом году в данном доме произошел пожар, сгорела часть крыши, и администрация муниципалитета включила этот дом программу капремонта 2020 года с видами работ: ремонт фасада с утеплением, ремонт крыши и утепление чердачного перекрытия, все работы уже завершены.

Всего в текущем году в Салавате запланировано выполнить 20 видов работ в 17 домах, на сегодняшний день в 7 домах завершено 9 видов работ, в 5 домах капитальный ремонт продолжается.

Так же комиссия осмотрела уже отремонтированные в этом году подъезды, те, что еще в работе, а также сохранность отремонтированных подъездов в прошлом году.

В текущем году в Салавате запланировано привести в нормативное состояние 102 подъезда в 29 домах, из них в 12 подъездах работы завершены и в 43 производятся.

Справочно: программа комплексного ремонта подъездов финансируется полностью из средств бюджета, а именно, 10% - бюджет муниципального образования, 90% - бюджет республики.


Возврат к списку