Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД
«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
«Горячая линия» Фонда
с 9:00 до 20:00
8-800-775-69-77

Полезные ссылки

Павел Сафонов выступил с докладом о реализации программ капитального ремонта в Уфе

6 октября 2020
Павел Сафонов выступил с докладом о реализации программ капитального ремонта в Уфе

Руководитель Фонда капремонта Павел Сафонов принял участие в видеоселекторном совещании под председательством исполняющего обязанности первого заместителя главы Администрации ГО г. Уфа Радмила Муслимова.

Павел Сафонов выступил с докладом о реализации программ капитального ремонта общего имущества и комплексного ремонта подъездов в многоквартирных домах г. Уфы:

«В текущем году впервые выполняется реставрация архитектурных элементов на памятниках культуры (Первомайская 26, 27). Это достаточно сложная работа, начиная с этапа проектирования и заканчивая приемкой выполненных работ. В следующем году мы планируем увеличить объем выполняемых работ на памятниках культуры, будет выполнено 16 видов работ (10 крыш, 6 фасадов) в 13 МКД. Сейчас завершается разработка научно-проектной документации».

«Павел Валерьевич, ремонт в домах у наших жителей всегда вызывает много вопросов, есть жалобы, претензии, которые поступают к нам. Какая работа Регоператором ведется с жителями? Напомните способы связи с вами для граждан» - задал вопрос Радмил Муслимов. 

«Региональный оператор максимально взаимодействует с жителями домов при решении вопросов проведения капитального ремонта. Мы есть в социальных сетях, мессенджерах, работает Горячая линия. С этого года на каждом объекте размещается баннер с QR-кодом, который позволяет сразу же отправить сообщение. Все желающие могут лично обратиться к руководству фонда. При необходимости мы вместе с городскими службами выезжаем на объекты, чтобы на месте отработать все возникающие вопросы, выслушать мнение жильцов. Наши контакты размещаются и на официальном сайте и на платежных документах» - сказал генеральный директор НОФ «Региональный оператор РБ» Павел Сафонов.


Возврат к списку