Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД
«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
«Горячая линия» Фонда
с 9:00 до 20:00
8-800-775-69-77

Полезные ссылки

ПАВЕЛ САФОНОВ ПРОИНСПЕКТИРОВАЛ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЯЕМОГО РЕМОНТА В УФЕ

1 июля 2021
ПАВЕЛ САФОНОВ ПРОИНСПЕКТИРОВАЛ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЯЕМОГО РЕМОНТА В УФЕ

Генеральный директор НОФ «Региональный оператор РБ» Павел Сафонов, совместно с первым заместителем Павлом Кузиным и начальником управления капитального ремонта по г. Уфе Дмитрием Редреевым, проверил качество выполняемых работ по программе капитального ремонта общего имущества и комплексного ремонта подъездов в городе Уфе.

Первым объектом, который посетила комиссия, стал двухэтажный дом #34а по улице Сосновкая в поселке Максимовка, в текущем году здесь выполняются работы по капитальному ремонту системы теплоснабжения. Работы уже на стадии завершения, подрядной организации осталось выполнить изоляцию стояков. На данном доме Павел Сафонов пообщался с жителями, они выразили благодарность Фонду и рабочей бригаде за качественно выполненные работы.

Следующим стал дом #79а по улице Вологодская. На данном доме в этом году выполняются сразу три вида работ – ремонт подъезда, ремонт крыши и системы водоснабжения.
Ремонт подъезда на завершающей стадии, осталось установить тамбурную дверь, а ремонт системы водоснабжения уже завершен. Так же к завершению близится и ремонт кровли, ранее специалисты выдали предписание подрядной организации с требованием полностью переклеить рулонное покрытие. Подрядная организация данное требование выполнила.

Так же в ходе рабочей поездки комиссия посетила следующие дома:
ул. Интернациональная, д. 115 – ремонт крыши и фасада;
ул. Блюхера, д. 42 – ремонт системы теплоснабжения;
пр. Октября, д. 137 корп. 1 – ремонт крыши и фасада.

Руководитель Фонда Павел Сафонов обратил внимание подрядных организаций на эстетику выполненных работ: «Вы должны выполнять работы не только с высоким качеством, дома после капитального ремонта должны выглядеть эстетично»


Возврат к списку