Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД
«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
«Горячая линия» Фонда
с 9:00 до 20:00 по будням
8 (347) 279-55-66

В поле «Адресат» укажите: НОФ «Региональный оператор капитального ремонта РБ»

Перейти к обращению

Полезные ссылки

РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА В ГОРОД КУМЕРТАУ

5 сентября 2021
РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА В ГОРОД КУМЕРТАУ

4 сентября руководитель Фонда Павел Сафонов, совместно с и.о. министра ЖКХ РБ Аланом Марзаевым, посетил город Кумертау. Причина визита – большое количество обращений через социальные сети жителей города по вопросам ЖКХ.

В ходе рабочего визита в Кумертау Алан Марзаев, Павел Сафонов и глава города Олег Фролов провели ряд встреч с жителями, во время которых жители смогли обратиться с различными вопросами сферы ЖКХ. Одна из таких встреч прошла во дворе дома 13 по улице Карла Маркса, в 2015 году в данном доме проведен капитальный ремонт крыши, представительница дома выразила благодарность, и отметила, что крыша после ремонта не протекает.

Так же комиссия осмотрела двор многоквартирных домов 4-11 по улице Окружной, здесь выполняется масштабный проект по программе «Башкирские дворики» Администрация города подошла комплексно к формированию адресных перечней программ благоустройства, включила в программу капремонта дом №5 на Окружной. В настоящее время подрядная организация уже приступила к капремонту шатровой крыши.

СПРАВОЧНО:
В текущем году по программе капремонта в городе Кумертау запланировано отремонтировать 23 многоквартирных дома. На сегодняшний день программой охвачены все дома из плана, в 9 домах ремонт завершен, в 14 работы производятся.


Возврат к списку