Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД
«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
«Горячая линия» Фонда
с 9:00 до 20:00
8-800-775-69-77

Полезные ссылки

В Уфе пройдет семинар «Изменение законодательства в области градостроительной деятельности. Проблемы технического регулирования на примере кровельного и фасадного строительства»

19 марта 2018
В Уфе пройдет семинар «Изменение законодательства в области градостроительной деятельности. Проблемы технического регулирования на примере кровельного и фасадного строительства»

21 марта в Уфе состоится республиканский семинар «Изменение законодательства в области градостроительной деятельности. Проблемы технического регулирования на примере кровельного и фасадного строительства». Семинар пройдет с 9.30 до 17.00 часов в конференц-зале отеля Хилтон Гарден Инн Уфа Риверсайд (Hilton Garden Inn Ufa) по адресу: г. Уфа, ул. Аксакова, 4.

Организаторами мероприятия выступают СРО "Коммунжилремстрой" совместно с АНО ДПО «Центром развития квалификаций» в соответствии с утвержденным Планом координационной работы Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Приволжскому федеральному округу в 2018г. Участие в семинаре для членов саморегулируемых организаций Республики Башкортостан бесплатное. 

На семинаре будут рассмотрены вопросы применения и соблюдения стандартов СРО и НОСТРОЙ, существующие проблемы в системе технического регулирования на примерах строительства и капитального ремонта фасадов, кровель. Для ознакомления и изучения практики применения новых технологий и материалов по данным видам работ приглашены представители ведущих в РФ профессиональных ассоциаций и союзов. 

Подробную информацию по участию в семинаре можно получить в АНО ДПО «Центр развития квалификаций» по тел.: (347) 246-27-30, e-mail: ucentr@list.ru

С программой семинара можно ознакомиться по следующей ссылке.


Возврат к списку