Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД
«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
«Горячая линия» Фонда
с 9:00 до 20:00
8-800-775-69-77

Полезные ссылки

В ЯНАУЛЬСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ ФОРУМ «УПРАВДОМ»

31 января 2024

В работе форума приняли участие глава района Салават Гильмиев, генеральный директор Фонда капремонта Павел Сафонов, депутат Госсобрания - Курултая РБ Ильшат Вазигатов, представители органов государственной власти, ресурсоснабжающих организаций, и жители Янаульского района.
????
Форум «Управдом» - это уникальная площадка, на которой жители могут обсудить наболевшие вопросы в сфере ЖКХ с руководителями и представителями ответственных организаций.

На форуме Павел Сафонов рассказал о реализации программы капремонта в Янаульском районе:

В прошедшем, 2023 году, в Янаульском районе было запланировано выполнить капитальный ремонт 7 домов.
В текущем, 2024 году, запланировано выполнить капитальный ремонт фасадов в домах. Так же запланировано отремонтировать крыши 2 домов.
Причем в селе Новый Артаул капитальный ремонт крыши будет выполнен с бюджетным софинансированием.

☁️
Так же руководитель Фонда рассказал об алгоритме переноса сроков капремонта на более ранние:

Внесение изменений в программу и установление необходимости проведения капитального ремонта, в том числе и решение о переносе установленного срока проведения капитального ремонта на более ранний срок, принимается комиссией специальной комиссией, созданной при Администрации района.
Для того, чтобы на комиссии был рассмотрен вопрос о необходимости проведения капитального ремонта в более ранний срок, чем предусмотрено программой, нужно направить обращение и протокол общего собрания с принятым решением по данному вопросу, оформленный в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, в Администрацию Янаульского района.


Возврат к списку