Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД
«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
«Горячая линия» Фонда
с 9:00 до 20:00 по будням
8 (347) 279-55-66

В поле «Адресат» укажите: НОФ «Региональный оператор капитального ремонта РБ»

Перейти к обращению

Полезные ссылки

ВЫБИРАЕМ БУДУЩЕЕ САМИ

6 сентября 2024

Сегодня, 6 сентября, все сотрудники Фонда капитального ремонта РБ приняли участие в голосовании на выборах Главы Республики Башкортостан.

Участие в выборах Главы Республики Башкортостан - это не просто право, это обязанность каждого гражданина. Ведь именно от нашего выбора зависит будущее республики, в которой мы живем.

Участие в выборах - это возможность выразить свою гражданскую позицию. Каждый голос имеет значение, и только вместе мы можем создать благоприятные условия для развития Башкирии.

Кроме того, участие в выборах - это проявление ответственности перед будущими поколениями. Мы должны заботиться о том, чтобы наша республика была сильной, стабильной и процветающей. И только через активное участие в политической жизни мы можем добиться этого.


Возврат к списку