Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД
«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
«Горячая линия» Фонда
с 9:00 до 20:00 по будням
8 (347) 279-55-66

В поле «Адресат» укажите: НОФ «Региональный оператор капитального ремонта РБ»

Перейти к обращению

Полезные ссылки

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ФОНДА ПРОВЕРИЛ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО РЕМОНТУ ПОДЪЕЗДОВ В ЧИШМИНСКОМ РАЙОНЕ

9 сентября 2024

РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА В ЧИШМИНСКИЙ РАЙОН

Генеральный директор НОФ «Региональный оператор РБ» в ходе рабочей поездки также проверил качество выполнения работ по комплексному ремонту подъездов в Чишминском районе.

С начала реализации программы, с 2019 года, в Чишминском районе был выполнен комплексный ремонт 120 подъездов в 49 домах.

В текущем году в районе запланировано привести в нормативное состояние 20 подъездов в 6 домах, в 3 домах ремонт уже завершен.

Всего в республике в текущем году предусмотрено выполнить комплексный ремонт 119 подъездов в 39 домах. Подъезды ремонтируются в пяти муниципалитетах республики, городе Уфа, Аскинском, Иглинском, Стерлибашевском и Чишминском районах.

Напомним, программу комплексного ремонта подъездов запустили в 2019 году по инициативе Главы Республики Радия Хабирова. За всё время действия программы, 2019-2024 годы, обновили 8 290 подъездов в 2 783 домах, общая сумма затрат уже превысила 3,5 млрд рублей.

В рамках ремонта подъездов подрядная организация выполняет ремонт входной группы, укладывает керамическую плитку на первом этаже, устанавливает новую тамбурную дверь, почтовые ящики, энергосберегающие светильники, окна с деревянными рамами меняют на пластиковые, а также выполняет штукатурно-малярные работы. Вид отделки стен и цвет покраски полностью зависят от жителей, они сами выбирают, как будет выглядеть их подъезд.



Возврат к списку