Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД
«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
«Горячая линия» Фонда
с 9:00 до 20:00
8-800-775-69-77

Полезные ссылки

Борис Герасимов признан победителем конкурса на замещение должности руководителя НОФ «Региональный оператор РБ»

3 августа 2016
Борис Герасимов признан победителем конкурса на замещение должности руководителя НОФ «Региональный оператор РБ»
     Сегодня, 3 августа в Минжилкомхозе РБ на заседании комиссии по проведению конкурса по выбору руководителя некоммерческой организации Фонд «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан» Герасимов Борис Павлович был признан победителем конкурса на замещение должности руководителя регионального оператора.
     В работе комиссии принимали участие представители Минжилкомхоза РБ, Минземимущества РБ, Госсобрания – Курултая РБ, Общественного совета при Минжилкомхозе РБ, Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ РБ, Минэкономразвития РБ, Минтруда РБ и Минфина РБ.
     Конкурс по выбору руководителя проводился в два этапа: тестирование и индивидуальное собеседование. Тестирование было проведено Минстроем России. Индивидуальное собеседование заключалось в устных ответах кандидатов, успешно прошедших тестирование, на вопросы, задаваемые членами конкурсной комиссии.
     В соответствии с Порядком назначения на конкурсной основе руководителя регионального оператора, утвержденного постановлением Правительства Республики Башкортостан от 17 декабря 2014 года № 590, победителем по итогам проведения конкурса назначается претендент, который набрал наибольшее количество баллов по результатам тестовых испытаний и индивидуального собеседования. По результатам двух этапов наибольшее количество баллов набрал Борис Герасимов.

Возврат к списку