Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД
«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
«Горячая линия» Фонда
с 9:00 до 20:00
8-800-775-69-77

Полезные ссылки

Управляющие компании республики проведут день открытых дверей

5 октября 2016
Управляющие компании республики проведут день открытых дверей
     7 октября в муниципальных районах и городских округах Республики Башкортостан пройдет акция «Открытый диалог», направленная на построение эффективного взаимодействия собственников и управляющих организаций, обеспечение открытости деятельности управляющих компаний.
     В этот день жители многоквартирных домов находящихся в управлении организаций, принимающих участие в акции, смогут задать вопросы их руководителям. Жители получат дополнительную возможность более подробно ознакомиться с работой управляющих компаний, проконсультироваться по вопросам в области ЖКХ и получить оперативные ответы по наиболее наболевшим вопросам.
     Организатор акции – Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору. Участие в акции также примут работники Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан, НОФ «Региональный оператор РБ», представители Центров общественного контроля республики.
     Подтвердили участие в акции 56 компаний осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами в 15 муниципалитетах Башкирии.
     В июне месяце подобная акция уже проводилась с участием крупных компаний осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами в городе Уфе. По итогам прошедшей акции управляющими организациями составлены Планы мероприятий по решению поступивших вопросов, из которых 91% в настоящий момент исполнены: ремонт конструкций и инженерных систем домов, благоустройство придомовых территорий, проверка правильности начисления платы за коммунальные услуги и другое.
Принять участие в акции можно будет с 10 до 17 часов.

Список организаций, заявивших об участии в акции «Открытый диалог», и информация о местах проведения акции

Возврат к списку