Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД
«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
«Горячая линия» Фонда
с 9:00 до 20:00
8-800-775-69-77

Полезные ссылки

В Уфе состоялся семинар по вопросам капитального ремонта

2 декабря 2016
В Уфе состоялся семинар по вопросам капитального ремонта
     1 декабря в Башкирском институте социальных технологий, где регулярно проводятся мероприятия по различным актуальным вопросам в области ЖКХ, состоялась встреча с председателями советов многоквартирных домов г. Уфы. Организатором мероприятия выступил Городской Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
     Генеральный директор НОФ «Региональный оператор РБ» Борис Герасимов выступил с докладом, в котором отразил основные подходы применяемые Региональным оператором в ходе реализации программы капитального ремонта, после чего мероприятие продолжилось в формате живого общения.
     Сколько домов планируется отремонтировать в 2017 году, если квартира не приватизирована, то кто должен оплачивать взносы на капремонт, каковы гарантийные сроки выполненных работ, какая работа ведется с теми недобросовестными собственниками, кто принципиально не желает платить за ремонт? – далеко не весь перечень вопросов, которые озвучили старшие по домам. Руководитель НОФ «Региональный оператор РБ» подробно ответил на каждый из них и отдельно подчеркнул, что средства из «общего котла» направляются исключительно на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, а все обращения, поступающие от собственников, он держит на личном контроле.
     - Очень полезный семинар сегодня получился. Я узнала много новой, полезной информации. Теперь поговорю с нашими соседями, у которых есть задолженность по капитальному ремонту, буду призывать оплачивать взносы своевременно, - делится впечатлениями председатель совета многоквартирного дома № 8 по ул. Жукова в г.Уфа.

Возврат к списку