Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД
«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ,
РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
«Горячая линия» Фонда
с 9:00 до 20:00
8-800-775-69-77

Полезные ссылки

Прошла еженедельная плановая оперативка в рамках адресной программы проведения капитального ремонта

25 августа 2014
Прошла еженедельная плановая оперативка в рамках адресной программы проведения капитального ремонта
В МБУ УЖХ г.Уфы на еженедельном оперативном совещании представители подрядных организаций отчитались о результатах проделанной работы в рамках республиканской адресной программы проведения капитального ремонта в многоквартирных домах столицы. 

Начальник управления по обеспечению жизнедеятельности города администрации ГО г.Уфа Андрей Федосов совместно с сотрудниками НОФ «Региональный оператор РБ», а также МБУ УЖХ г.Уфы выслушал отчеты подрядчиков и озвучил выявленные в результате проверок нарушения. Андрей Федосов призвал представителей подрядных организаций максимально использовать благоприятные погодные условия при проведении ремонтных работ на фасадах и кровлях многоквартирных домов. 

Одновременно со столицей проходят плановые оперативки и в районах республики, на которых «зональные» заместители генерального директора НОФ «Региональный оператор РБ» проверяют работу подрядчиков. 

Специалисты отдела технического надзора НОФ «Региональный оператор РБ» ежедневно проверяют проведение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов. В результате этих проверок выявилось, что некоторые подрядчики не очень добросовестно относятся к исполнению своих договорных обязанностей. 

Так, в городах и районах республики при капремонте подрядчики допустили ряд нарушений. «Региональный оператор РБ» дал подрядчикам предписания устранить выявленные нарушения в кратчайшие сроки. На сегодняшний день во всех многоквартирных домах, включенных в программу 2014 года, ведутся плановые работы по капитальному ремонту, финансируемые из федерального и республиканского бюджетов.

Возврат к списку