Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

«Горячая линия» Фонда

с 9:00 до 20:00 8-800-775-69-77

Полезные ссылки

Новости

 В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИЯ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА КРЫШ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ 4 сентября 2023
В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИЯ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА КРЫШ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

В текущем году запланировано отремонтировать шатровые крыши 175 домов, рулонные 148 домов. Ремонт шатровых крыш не относится к сезонным видам работ и может выполняться при любых температурах. На сегодняшний день подрядные организация выполняют капитальный ремонт 50 шатровых крыш, в 113 домах завершен. В 99 домах выполняется ремонт рулонных крыш, в 42 домах уже завершен.

КАПРЕМОНТ: ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ 1 сентября 2023
КАПРЕМОНТ: ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ

В текущем, 2023 году, в рамках реализации программы капремонта в Башкортостане запланировано выполнить 730 видов работ в 657 домах. На сегодняшний день охват плана составляет 94%, 398 видов капитального ремонта уже выполнено, и 286 видов выполняются.

РУКОВОДИТЕЛЬ ФОНДА ПРОВЕРИЛ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ В ДЕМСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА УФЫ 30 августа 2023
РУКОВОДИТЕЛЬ ФОНДА ПРОВЕРИЛ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ В ДЕМСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА УФЫ

Генеральный директор НОФ «Региональный оператор РБ» Павел Сафонов проинспектировал качество выполнения работ в Демском районе столицы республики, городе Уфа.

РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА В БАКАЛИНСКИЙ РАЙОН 29 августа 2023
РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА В БАКАЛИНСКИЙ РАЙОН

Руководитель Фонда капремонта Павел Сафонов с рабочим визитом посетил Бакалинский район Республики Башкортостан. В ходе рабочей поездки Павел Сафонов, совместно с исполняющим обязанности главы района Олегом Ефимовым, осмотрел многоквартирные дома, отремонтированные в текущем году по программе капитального ремонта.

В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПРОДОЛЖАЕТСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ФАСАДОВ 25 августа 2023
В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПРОДОЛЖАЕТСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ФАСАДОВ

В текущем году в Республике Башкортостан запланировано капитально отремонтировать 75 фасадов многоквартирных домов, в том числе выполнить ремонт 52 домов с утеплением фасада. На сегодняшний день производятся работы по капремонту фасадов в 38 домах, в 34 домах ремонтные работы завершены.

В ГАФУРИЙСКОМ РАЙОНЕ СОСТОЯЛОСЬ ЗОНАЛЬНОЕ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ПО АКТУАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ЖКХ 24 августа 2023
В ГАФУРИЙСКОМ РАЙОНЕ СОСТОЯЛОСЬ ЗОНАЛЬНОЕ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ПО АКТУАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ЖКХ

В семинар-совещании приняли участие генеральный директор НОФ «Региональный оператор РБ» Павел Сафонов, руководитель регионального центра общественного контроля Анатолий Дубовский, глава района Фанзиль Чингизов, представители Министерства ЖКХ, Министерства экологии, Госкомитета республики по жилищному и строительного надзору, ресурсоснабжающих организаций и советов МКД.

РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА В ГОРОД МЕЖГОРЬЕ 23 августа 2023
РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА В ГОРОД МЕЖГОРЬЕ

Руководитель Фонда капремонта Павел Сафонов с рабочим визитом посетил город Межгорье Республики Башкортостан. Во время поездки Павел Сафонов провел рабочее совещание с временно исполняющим обязанности главы города Александром Чоловским, а также проверил качество производства работ по капитальному ремонту общедомового имущества и комплексного ремонта подъездов.

В УФЕ ВЫПОЛНЯЮТ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ФАСАДА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА – ОБЪЕКТА КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ 22 августа 2023
В УФЕ ВЫПОЛНЯЮТ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ФАСАДА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА – ОБЪЕКТА КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ

В Уфе подрядная организация в рамках программы капитального ремонта выполняет ремонт фасада дома №26 по улице Ленина. Ленина 26 - историческое здание, известное под названием «Дом Кооперации (Башпотребсоюз)», построенное в стиле - типовой застройки в 1937 году. Сегодня это - четырехэтажный дом, памятник архитектуры, используется как многоквартирный жилой дом.

С ДНЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! 22 августа 2023
С ДНЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Сегодня наша держава отмечает День Государственного флага Российской Федерации – один из самых важных праздников для всех граждан нашей страны. Этот день напоминает нам о том, что Россия – это не только огромная территория и богатая история, но и сильное государство с богатой культурой и традициями.

ПЕРЕНОС СРОКОВ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА НА БОЛЕЕ РАННИЕ 18 августа 2023
ПЕРЕНОС СРОКОВ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА НА БОЛЕЕ РАННИЕ

После того, как в Республике Башкортостан была принята «Программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» на 2014-2052 года, каждый собственник жилья может узнать, через какое время в его доме будет капитальный ремонт. Ознакомившись с документом, многие жители задались вопросом: «Наш дом включили в программу капремонта на 2029 год, но кровля (фасады, инженерные системы) требуют ремонта уже сегодня! Как перенести срок капитального ремонта на более ранний?»


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 180 След. Все