Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

«Горячая линия» Фонда

с 9:00 до 20:00 8-800-775-69-77

Полезные ссылки

Новости

ЕЩЁ БОЛЬШЕ АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ О КАПИТАЛЬНОМ РЕМОНТЕ В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ 11 апреля 2022
ЕЩЁ БОЛЬШЕ АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ О КАПИТАЛЬНОМ РЕМОНТЕ В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ

Подписывайтесь на канал Фонда и получайте актуальную информацию о реализации в республике программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и комплексного ремонта подъездов.

Ищите наш канал в поиске @bash_kapremont
Или воспользуйтесь ссылкой - https://t.me/bash_kapremont

ПЕРЕНОС СРОКОВ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА НА БОЛЕЕ РАННИЕ 11 апреля 2022
ПЕРЕНОС СРОКОВ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА НА БОЛЕЕ РАННИЕ

Многие жители задаются вопросом: «Наш дом включили в программу капремонта на 2029 год, но кровля (фасады, инженерные системы) требуют ремонта уже сегодня! Как перенести срок капитального ремонта на более ранний?», отвечаем.

В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН АКТУАЛИЗИРОВАН КРАТКОСРОЧНЫЙ ПЛАН КАПРЕМОНТА НА 2022 ГОД 5 апреля 2022
В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН АКТУАЛИЗИРОВАН КРАТКОСРОЧНЫЙ ПЛАН КАПРЕМОНТА НА 2022 ГОД

В Республике Башкортостан реализуется Краткосрочный план на 2022 год Республиканской программы капитального ремонта. В соответствии актуализированным планом запланировано выполнить 1098 видов работ в 1052 домах, в том числе и ремонт подъездов. На сегодняшний день подрядные организации выполняют 200 видов работ в 199 домах, и 143 вида ремонта в 135 домах уже завершены.

ПЕРЕНОС СРОКОВ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА НА БОЛЕЕ РАННИЕ 4 апреля 2022
ПЕРЕНОС СРОКОВ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА НА БОЛЕЕ РАННИЕ

Многие жители задаются вопросом: «Наш дом включили в программу капремонта на 2029 год, но кровля (фасады, инженерные системы) требуют ремонта уже сегодня! Как перенести срок капитального ремонта на более ранний?», отвечаем.

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ КАПРЕМОНТА В 2022 ГОДУ 30 марта 2022
РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ КАПРЕМОНТА В 2022 ГОДУ

В Республике Башкортостан реализуется Краткосрочный план на 2022 год Республиканской программы капитального ремонта. В соответствии с планом запланировано выполнить 1094 вида работ в 1049 домах, в том числе и ремонт подъездов. На сегодняшний день подрядные организации выполняют 197 видов работ в 193 домах, и 126 видов ремонта в 121 доме уже завершены.

НАПРАВЛЯТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ УДОБНО И БЫСТРО ЧЕРЕЗ ГИС ЖКХ 29 марта 2022
НАПРАВЛЯТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ УДОБНО И БЫСТРО ЧЕРЕЗ ГИС ЖКХ

В современных условиях каждый житель может наладить отношения с управляющими и ресурсоснабжающими компаниями, ТСЖ, ЖСК с помощью Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ), не выходя из дома. Сервис позволяет посмотреть всю информацию о многоквартирном доме, выполненные работы, провести общее собрание, а также направить обращение поставщику коммунальной услуги или в надзорный орган.

ДЛЯ КОГО ПРЕДУСМОТРЕНА КОМПЕНСАЦИЯ НА УПЛАТУ ВЗНОСОВ НА КАПРЕМОНТ? 29 марта 2022
ДЛЯ КОГО ПРЕДУСМОТРЕНА КОМПЕНСАЦИЯ НА УПЛАТУ ВЗНОСОВ НА КАПРЕМОНТ?

Компенсации на уплату взносов на капремонт предусмотрены ЖК РФ и начисляются органом соцзащиты. Социальная выплата предоставляется льготникам (ветеранам ВОВ и участникам боевых действий, инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, чернобыльцам, труженикам тыла, ветеранам труда и т.д.) Также право на компенсацию имеют собственники жилых помещений старше 70-ти лет. Гражданам, достигшим 70 лет, компенсация предоставляется в размере 50 процентов, достигшим 80 лет – в размере 100 процентов.

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТЕПЕРЬ В ТЕЛЕГРАМ 28 марта 2022
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТЕПЕРЬ В ТЕЛЕГРАМ

Подписывайтесь на канал Фонда и получайте актуальную информацию о реализации в республике программы капитального ремонта.

Ищите наш канал в поиске @bash_kapremont
Или воспользуйтесь ссылкой - https://t.me/bash_kapremont

В БАШКОРТОСТАНЕ ПРОГНОЗИРУЮТСЯ ДОЖДИ 28 марта 2022
В БАШКОРТОСТАНЕ ПРОГНОЗИРУЮТСЯ ДОЖДИ

Что нужно знать, если в доме проводится или уже проведен капитальный ремонт кровли, и во время дождей затопило квартиру: инструкция для жителей.

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ 25 марта 2022
КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ

При проведении капитального ремонта зданий, замена инженерных систем водоснабжения и водоотведения является одной из важных составляющих. Грамотные технические решения при проведении ремонта инженерных систем, выбор материалов и оборудования позволят достичь безаварийной работы систем, а также позволят повысить их энергоэффективность.


Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 180 След. Все