Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

«Горячая линия» Фонда

с 9:00 до 20:00 8-800-775-69-77

Полезные ссылки

Новости

ПАВЕЛ САФОНОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЕЖЕНЕДЕЛЬНОМ СОВЕЩАНИИ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РБ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ РАДИЯ ХАБИРОВА 12 июля 2021
ПАВЕЛ САФОНОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЕЖЕНЕДЕЛЬНОМ СОВЕЩАНИИ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РБ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ РАДИЯ ХАБИРОВА

Генеральный директор НОФ «Региональный оператор РБ» Павел Сафонов принял участие в еженедельном совещании в Правительстве РБ под председательством Главы республики Радия Хабирова.
И.О. министра ЖКХ Алан Марзаев выступил с докладом по капитальному ремонту МКД и ремонту подъездов

СПАСАЯ СЕБЯ - СПАСАЕМ ДРУГИХ! 12 июля 2021
СПАСАЯ СЕБЯ - СПАСАЕМ ДРУГИХ!

Сотрудники НОФ «Региональный оператор РБ» активно участвуют в вакцинации от коронавирусной инфекции. Для удобства работников процесс иммунизации проводится непосредственно на территории Фонда по договоренности с территориальной медицинской организацией.

Радий Хабиров, пост: Программа комплексного ремонта подъездов 12 июля 2021
Радий Хабиров, пост: Программа комплексного ремонта подъездов

В этом году мы по-другому подошли к комплексному ремонту подъездов - напомню, это программа, по которой мы приводим в порядок подъезды за республиканские деньги. Мы больше внимания уделяем контролю и качеству. Из опыта прошлых лет – некоторые подрядчики в погоне за сроками натворили бед в подъездах.

ПАВЕЛ САФОНОВ ПРОВЕЛ ОПЕРАТИВНОЕ СОВЕЩАНИЕ В ФОНДЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА 9 июля 2021
ПАВЕЛ САФОНОВ ПРОВЕЛ ОПЕРАТИВНОЕ СОВЕЩАНИЕ В ФОНДЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Традиционно в завершении рабочей недели руководитель Фонда капитального ремонта провел оперативное совещание с заместителями генерального директора, начальниками управлений, начальниками отделов и их заместителями.

РУКОВОДИТЕЛЬ ФОНДА ПАВЕЛ САФОНОВ КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ ПРОВОДИТ ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ 8 июля 2021
РУКОВОДИТЕЛЬ ФОНДА ПАВЕЛ САФОНОВ КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ ПРОВОДИТ ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ

Приём граждан руководителя НОФ «Региональный оператор РБ» Павла Сафонова проводиться каждый четверг с 16:00 до 18:00 в офисе Фонда по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д.7. Телефон для записи на прием: 8(347)216-35-11.

Рабочая поездка в Туймазинский район 8 июля 2021
Рабочая поездка в Туймазинский район

В городе Туймазы руководитель Фонда проверил качество выполняемого ремонта фасада дома №57 по улице Поселковая. Сделал замечание по отделке углов, для ровного края необходимо установить металлические уголки. В целом ремонт выполнен качественно и близится к завершению. Срок устранения замечаний - одна неделя.

В БАШКОРТОСТАНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРОГРАММА УСКОРЕННОЙ ЗАМЕНЫ ЛИФТОВ 6 июля 2021
В БАШКОРТОСТАНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРОГРАММА УСКОРЕННОЙ ЗАМЕНЫ ЛИФТОВ

Лифтовое оборудование в многоквартирных домах – не роскошь, а жизненно важное средство доставки жильцов на требуемую высотную отметку, где расположена квартира, и вниз. Это дорогостоящее оборудование, которое должно работать постоянно.

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ФАСАДОВ 5 июля 2021
КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ФАСАДОВ

В текущем году запланировано отремонтировать 80 фасадов домов, расположенных на территории Республики Башкортостан. Уже отремонтировано 2 объекта, работы ведутся на 37 фасадах.

ПРОВЕДЕННЫЙ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ МОЖНО ОЦЕНИТЬ ОНЛАЙН 5 июля 2021
ПРОВЕДЕННЫЙ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ МОЖНО ОЦЕНИТЬ ОНЛАЙН

В Республике Башкортостан работает онлайн сервис по оценке качества и сроков проведенного капремонта.

РУКОВОДИТЕЛЬ ФОНДА КАПРЕМОНТА ПАВЕЛ САФОНОВ ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНОЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН 2 июля 2021
РУКОВОДИТЕЛЬ ФОНДА КАПРЕМОНТА ПАВЕЛ САФОНОВ ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНОЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН

На личном приеме граждан к генеральному директору НОФ «Региональный оператор РБ» Павлу Сафонову обратились жительницы домов по адресам: г. Уфа, ул. Кувыкина, д.39 и ул. Калинина, д. 43. В ходе эксплуатации дома выявились недочёты капитального ремонта фасада прошлых лет. Павел Сафонов принял оперативное решение выехать на МКД.

В ФОНДЕ СОСТОЯЛОСЬ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСУ ЗАМЕНЫ ЛИФТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ 2 июля 2021
В ФОНДЕ СОСТОЯЛОСЬ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСУ ЗАМЕНЫ ЛИФТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Под председательством генерального директора Регионального оператора Павла Сафонова состоялось совещание с представителями подрядных организаций, выполняющих работы по ремонту и замене лифтового оборудования по программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан.

РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА В ЧИШМИНСКИЙ РАЙОН 2 июля 2021
РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА В ЧИШМИНСКИЙ РАЙОН

Генеральный директор НОФ «Региональный оператор РБ» Павел Сафонов с рабочим визитом посетил Чишминский район.


1 ... 60 61 62 63 64 ... 152