Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

«Горячая линия» Фонда

с 9:00 до 20:00 8-800-775-69-77

Полезные ссылки

Новости

Рабочая поездка в Кушнаренковский район 5 августа 2021
Рабочая поездка в Кушнаренковский район

Сегодня генеральный директор НОФ «Региональный оператор РБ» Павел Сафонов с рабочим визитом посетил Кушнаренковский район. Совместно с представителями администрации осмотрели объекты капитального ремонта.
Проинспектировали ход ремонта крыши дома 7 по улице Партизанской села Кушнаренково. Павел Сафонов поручил завершить работы в течении месяца.
Осмотрели подъезды дома №7 по улице Рабочей, отремонтированные в прошлом году.

НА СВЯЗИ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ 5 августа 2021
НА СВЯЗИ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

В единый день голосования 19 сентября 2021 года, помимо выборов депутатов Государственной Думы и дополнительных выборов депутатов Госсобрания республики, состоятся основные и дополнительные выборы в представительные органы местного самоуправления городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений.

Рабочая поездка в Аургазинский район 4 августа 2021
Рабочая поездка в Аургазинский район

Сегодня генеральный директор НОФ «Региональный оператор РБ» Павел Сафонов с рабочим визитом посетил Аургазинский район. Совместно с представителями администрации осмотрели объекты капитального ремонта.

РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА В БИРСКИЙ РАЙОН 3 августа 2021
РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА В БИРСКИЙ РАЙОН

Руководитель НОФ «Региональный оператор РБ» Павел Сафонов с рабочим визитом посетил Бирский район Республики Башкортостан. В ходе рабочей поездки руководитель Фонда проинспектировал качество выполнения работ по капитальному ремонту общедомового имущества.

В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ УФЫ ПРОВЕРИЛИ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ 2 августа 2021
В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ УФЫ ПРОВЕРИЛИ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ

Руководитель Фонда капитального ремонта Павел Сафонов, совместно с главой администрации Кировского района г. Уфы Илвиром Нурдавлятовым и депутатами проинспектировали ход реализации программы капитального ремонта общего и комплексного ремонта подъездов на территории района.

КАПРЕМОНТ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН 2 августа 2021
КАПРЕМОНТ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН

С 2021 года подрядные организации по поручению генерального директора Фонда Павла Сафонова устанавливают онлайн камеры на объекты капитального ремонта крыш и фасадов. 

В Министерстве ЖКХ было проведено совещание по вопросу проведения капитального ремонта дома по адресу: г. Уфа, ул. Конституции, д. 13 28 июля 2021
В Министерстве ЖКХ было проведено совещание по вопросу проведения капитального ремонта дома по адресу: г. Уфа, ул. Конституции, д. 13

В Министерстве ЖКХ под председательством исполняющего обязанности министра Алана Марзаева было проведено совещание по вопросу проведения капитального ремонта фасада и крыши многоквартирного дома по адресу: г. Уфа, ул. Конституции, д. 13. В совещании принял участие генеральный директор Фонда капремонта Павел Сафонов.


В Министерстве ЖКХ было проведено совещание по вопросу проведения капитального ремонта дома по адресу: г. Уфа, ул. Конституции, д. 13

Еженедельное оперативное совещание в Фонде капремонта 26 июля 2021
Еженедельное оперативное совещание в Фонде капремонта

Еженедельно, по понедельникам, руководитель Фонда капитального ремонта Павел Сафонов проводит оперативное совещание с заместителями генерального директора, начальниками управлений, начальниками отделов и их заместителями.

ВНИМАНИЕ! ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ОЖИДАЮТСЯ ДОЖДИ! 21 июля 2021
ВНИМАНИЕ! ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ОЖИДАЮТСЯ ДОЖДИ!

Если в вашем доме проводится, либо уже проведен капитальный ремонт крыши и во время дождей вашу квартиру затопило в местах выполнения работ по ремонту крыши, необходимо выполнить следующие действия

С какого момента возникает обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах-новостройках? 21 июля 2021
С какого момента возникает обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах-новостройках?

Обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт у собственников помещений в многоквартирном доме, введенном в эксплуатацию после утверждения Республиканской программы капитального ремонта и включенном в программу капремонта при ее актуализации, возникает по истечении двух лет с даты включения данного дома в программу капремонта.


Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 180 След. Все