Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

«Горячая линия» Фонда

с 9:00 до 20:00 8-800-775-69-77

Полезные ссылки

Новости

В ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМ РАЙОНЕ УФЫ ПРОВЕРИЛИ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ 17 августа 2020
В ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМ РАЙОНЕ УФЫ ПРОВЕРИЛИ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ

Руководитель Фонда капитального ремонта Павел Сафонов, совместно с главой администрации Орджоникидзевского района города Уфы Маратом Галиуллиным, проинспектировал ход реализации программ капитального ремонта общего имущества и комплексного ремонта подъездов в домах на территории района.

Приём граждан в режиме видеосвязи 17 августа 2020
Приём граждан в режиме видеосвязи

Генеральный директор НОФ «Региональный оператор РБ» Павел Сафонов провёл в режиме видеосвязи приём граждан в Фонде капремонта. Обсудили с жителями актуальные вопросы по капитальному ремонту многоквартирных домов.

Павел Сафонов проинспектировал ход ремонта крыши многоквартирного жилого дома №49 по ул. Фрунзе в с. Красный Яр Уфимского района 14 августа 2020
Павел Сафонов проинспектировал ход ремонта крыши многоквартирного жилого дома №49 по ул. Фрунзе в с. Красный Яр Уфимского района

Крыша жилого дома по адресу: Уфимский район, с. Красный Яр, ул. Фрунзе, д.49, на момент строительства была плоская. На данный момент выполнена надстройка стены торцевого фасада, крыша выполнена двухскатная, отсутствует технический паспорт и любая разрешительная согласованная документация о переустройстве кровли.

Павел Сафонов совместно с Илвиром Нурдавлятовым осмотрели состояние дома по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, д.26 14 августа 2020
Павел Сафонов совместно с Илвиром Нурдавлятовым осмотрели состояние дома по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, д.26

Уфимская улица Ленина — одна из старейших в городе — находится в историческом центре столицы Башкортостана. Она возникла на рубеже XVIII—XIX вв. как окраинная улица, когда город начал расширяться.

Павел Сафонов традиционно провел оперативное совещание с аппаратом управления Фонда и начальниками структурных подразделений 14 августа 2020
Павел Сафонов традиционно провел оперативное совещание с аппаратом управления Фонда и начальниками структурных подразделений

Начальники управлений капитального ремонта доложились о реализации программ капремонта общего имущества и ремонта подъездов в жилых домах.

На сегодняшний день из запланированных к капитальному ремонту в текущем году 829 многоквартирных домов ремонт уже завершен в 138 домах и в 446 продолжается.

В Башкирии у должников за капремонт МКД арестовывают имущество и не пускают на отдых 14 августа 2020
В Башкирии у должников за капремонт МКД арестовывают имущество и не пускают на отдых

С начала 2020 года в Башкирии было арестовано имущество лиц, задолжавших за капремонт многоквартирных домов в общей сложности 3,5 миллиона рублей. Еще 406 должников, задолжавших более 30 тысяч рублей, не смогут отдохнуть на зарубежных курортах.

В НОФ «Региональный оператор РБ» состоялось рабочее совещание 13 августа 2020
В НОФ «Региональный оператор РБ» состоялось рабочее совещание

В НОФ «Региональный оператор РБ» состоялось рабочее совещание под председательством генерального директора Павла Сафонова с представителями подрядных организаций по вопросам проведения комплексного ремонта подъездов в Уфе.

В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ УФЫ ПРОВЕРИЛИ ХОД КАПРЕМОНТА 13 августа 2020
В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ УФЫ ПРОВЕРИЛИ ХОД КАПРЕМОНТА

Генеральный директор Фонда капремонта Павел Сафонов проинспектировал ход реализации программ капитального ремонта домов и комплексного ремонта подъездов Октябрьского района городского округа город Уфа.

Рабочая поездка в город Салават 13 августа 2020
Рабочая поездка в город Салават

Генеральный директор НОФ «Региональный оператор РБ» Павел Сафонов совместно с заместителем Премьер-министра Правительства РБ - министром жилищно-коммунального хозяйства РБ Борисом Беляевым и главой районной администрации Игорем Мироновым совершили рабочую поездку по городу Салавату.

В Белорецком районе проинспектировали реализацию программ капитального ремонта общего имущества и комплексного ремонта подъездов. 13 августа 2020
В Белорецком районе проинспектировали реализацию программ капитального ремонта общего имущества и комплексного ремонта подъездов.

Начальник управления капремонта по южной зоне республики Артур Мирхазов, совместно с руководителем регионального центра общественного контроля Анатолием Дубовским ,представителями Госкомитета республики по жилищному и строительного надзору и районной администрации осмотрели ряд ремонтируемых объектов в городе Белорецк.

Генеральный директор НОФ «Региональный оператор РБ» Павел Сафонов принял участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи 12 августа 2020
Генеральный директор НОФ «Региональный оператор РБ» Павел Сафонов принял участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи

Генеральный директор НОФ «Региональный оператор РБ» Павел Сафонов принял участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи под председательством заместителя Премьер-министра Правительства РБ – Министра ЖКХ РБ Бориса Беляева по вопросу передачи информации по начислению платы за жилищно-коммунальные услуги в базу данных для расчета Ежемесячной денежной компенсации (ЕДК).

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ВЕДЕТ СУДЕБНО-ПРЕТЕНЗИОННУЮ РАБОТУ С ДОЛЖНИКАМИ 11 августа 2020
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ВЕДЕТ СУДЕБНО-ПРЕТЕНЗИОННУЮ РАБОТУ С ДОЛЖНИКАМИ

Ежемесячно каждый собственник помещения в многоквартирном доме получает квитанцию за капитальный ремонт. Однако не все понимают необходимость своевременной оплаты. Некоторые, не желая вовремя осуществлять платежи, и вовсе собственным бездействием создают себе проблемы.


1 ... 80 81 82 83 84 ... 152