Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

«Горячая линия» Фонда

с 9:00 до 20:00 8-800-775-69-77

Полезные ссылки

Новости

Минжилкомхозом РБ объявлен предварительный отбор подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах. 18 января 2018
Минжилкомхозом РБ объявлен предварительный отбор подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах.

Минжилкомхозом РБ объявлен предварительный отбор подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах: 

- на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия.



ЖКХ: За что мы платим? 17 января 2018
ЖКХ: За что мы платим?

Рассказывает заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис.

В Башкирии в 2018 году отремонтируют 1205 домов 11 января 2018
В Башкирии в 2018 году отремонтируют 1205 домов

В новом 2018 году в Республике Башкортостан планируется сделать капитальный ремонт в 1205 домах. На эти цели потратят 4,6 млрд. рублей.

В Башкирии растет собираемость взносов на капремонт 27 декабря 2017
В Башкирии растет собираемость взносов на капремонт

Доверие граждан к новой системе капитального ремонта стабильно растет, о чем свидетельствует собираемость платежей на капремонт, которая сейчас составляет порядка 92%. Об этом 26 декабря на пресс-конференции в ИА «Башинформ» сообщили замминистра жилищно-коммунального хозяйства республики Альфред Зиннатуллин и генеральный директор НОФ «Региональный оператор РБ» Борис Герасимов.

В Башкирии капитально отремонтированы четыре тысячи многоквартирных домов 26 декабря 2017
В Башкирии капитально отремонтированы четыре тысячи многоквартирных домов

За последние четыре года — с начала реализации в Башкирии программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах — отремонтировано 3 963 дома на общую сумму 9,133 млрд рублей. Из них в этом году — 1 202 дома на сумму свыше 3,1 млрд рублей, констатировал замминистра жилищно-коммунального хозяйства региона Альфред Зиннатуллин.

26 декабря в «Башинформе» состоится пресс-конференция по итогам реализации республиканской программы капремонта в многоквартирных домах в 2017 году 21 декабря 2017
26 декабря в «Башинформе» состоится пресс-конференция по итогам реализации республиканской программы капремонта в многоквартирных домах в 2017 году

26 декабря агентстве «Башинформ» состоится пресс-конференция на тему «Итоги реализации республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в 2017 году. Планы и задачи на 2018 год».

Законопроект о капремонте принят Госдумой в третьем чтении 18 декабря 2017
Законопроект о капремонте принят Госдумой в третьем чтении

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, разработанный Минстроем России, о порядке проведения капитального ремонта в многоквартирных домах, которым его проведение требовалось еще до приватизации. Также документ уточняет ряд требований к самому ремонту, в частности, устанавливает гарантийные сроки по выполнению капремонта в доме, включённом в программу.

Капитальный ремонт в городе Салават 15 декабря 2017
Капитальный ремонт в городе Салават

14 декабря в городе Салават состоялся «круглый стол» на тему капитального ремонта многоквартирных домов. Участниками «круглого стола» стали заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан Зиннатуллин Альфред Закиевич, генеральный директор НОФ «Региональный оператор РБ» Герасимов Борис Павлович, первый заместитель главы Администрации городского округа город Салават Зубаиров Данир Явдатович, а также депутаты совета городского округа город Салават, представители общественности и управляющих организаций.

Газовое оборудование и лифты будут в приоритете при проведении капитального ремонта 11 декабря 2017
Газовое оборудование и лифты будут в приоритете при проведении капитального ремонта

Государственная Дума приняла 6 декабря во втором чтении поправки в Жилищный кодекс Российской Федерации, касающиеся капитального ремонта. Документ дает право регионам пересмотреть краткосрочные планы капитального ремонта, установив приоритет ремонта внутридомового газового оборудования и лифтов - оборудования, непосредственно влияющего на безопасность проживания граждан. Также законопроект ужесточает требования к банкам, на счетах которых могут размещаться накопления.

В 2017 году в Башкирии отремонтируют 1202 дома 6 декабря 2017
В 2017 году в Башкирии отремонтируют 1202 дома

В пресс-центре «Комсомольской правды» генеральный директор НОФ «Региональный оператор РБ» Борис Герасимов рассказал представителям ведущих СМИ о нововведениях в системе капитального ремонта многоквартирных домов в 2017 году, позволяющих эффективнее решать назревшие проблемы.


Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 180 След. Все