Размер:
  • A
  • A
  • A
Цвет:
  • C
  • C
  • C
Изображения
  • Вкл.
  • Выкл.

«Горячая линия» Фонда

с 9:00 до 20:00 8-800-775-69-77

Полезные ссылки

Новости

Штукатурный слой, обрушившийся из-за некачественно выполненных работ, восстановлен в рамках гарантийных обязательств 27 января 2021
Штукатурный слой, обрушившийся из-за некачественно выполненных работ, восстановлен в рамках гарантийных обязательств

Гарантия на все виды работ по капитальному ремонту, в том числе и на комплексный ремонт подъездов составляет 5 лет.
По адресу: г. Уфа, ул. Интернациональная, д. 131 корп. 1 в прошедшем году отремонтированы подъезды по республиканской программе комплексного ремонта подъездов, но 15 января 2020 года произошло обрушение штукатурного слоя на потолке последнего этажа в 3 подъезде.

Генеральный директор Фонда капремонта Павел Сафонов провёл выездное оперативное совещание 26 января 2021
Генеральный директор Фонда капремонта Павел Сафонов провёл выездное оперативное совещание

В совещании приняли участие специалисты НОФ «Региональный оператор РБ», представители Администрации Уфы, МБУ УЖХ г. Уфы, управляющей компании, обслуживающих организаций и руководители подрядных организаций.

РУКОВОДИТЕЛЬ НОФ «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР РБ» ПАВЕЛ САФОНОВ ВОЗОБНОВЛЯЕТ ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН 25 января 2021
РУКОВОДИТЕЛЬ НОФ «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР РБ» ПАВЕЛ САФОНОВ ВОЗОБНОВЛЯЕТ ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН

Приём граждан руководителя НОФ «Региональный оператор РБ» Павла Сафонова будет проводиться каждый четверг с 16:00 до 18:00 в офисе Фонда по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д.7. Телефон для записи на прием: 8(347)216-35-11

ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ ОРГАНИЗОВАН ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ И ДОКУМЕНТОВ В 74 КЛИЕНТСКИХ ОФИСАХ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН 25 января 2021
ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ ОРГАНИЗОВАН ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ И ДОКУМЕНТОВ В 74 КЛИЕНТСКИХ ОФИСАХ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Для собственников помещений организован прием заявлений и документов, необходимых для корректировки данных в лицевых счетах, открытых НОФ «Региональный оператор РБ» в целях начисления взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных  домах в 74 клиентских офисах на всей территории Республики Башкортостан.

Павел Сафонов и Борис Беляев с рабочим визитом посетили Баймакский район 22 января 2021
Павел Сафонов и Борис Беляев с рабочим визитом посетили Баймакский район

В ходе поездки руководители осмотрели многоквартирные дома города Баймак и Баймакского района, в которых в этом году будет производиться ремонт по программе Комплексного ремонта подъездов и капитального ремонта МКД.

В республиканскую программу капремонта включено 280 домов-памятников архитектуры 22 января 2021
В республиканскую программу капремонта включено 280 домов-памятников архитектуры

В республиканскую программу капитального ремонта многоквартирных домов включено 280 МКД, имеющих статус объектов культурного наследия.
Как пояснили в ведомстве, затраты на ремонтно-реставрационные работы исторических зданий значительно выше, чем в обычных домах. На это влияет сложная процедура разработки и согласования проекта реставрации декоративных элементов исторических фасадов, которые должны полностью сохранить свою аутентичность. 

ЖИТЕЛИ РБ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОБРАЩЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ КАПРЕМОНТА НА ПОРТАЛЕ «ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ» 21 января 2021
ЖИТЕЛИ РБ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОБРАЩЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ КАПРЕМОНТА НА ПОРТАЛЕ «ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ»

Портал «Электронная приёмная» делает общение с органами власти Республики Башкортостан доступным, удобным, быстрым. Вам больше не понадобится стоять в общественных приемных и часами ждать своей очереди для того, чтобы передать свое обращение руководству Республики. Несколько кликов – и ваше обращение уже отправлено на рассмотрение – в любое удобное время, из любой географической точки.

В 2021 году, в Республике Башкортостан запланировано выполнить капитальный ремонт в 907 МКД, 961 вид работ 20 января 2021
В 2021 году, в Республике Башкортостан запланировано выполнить капитальный ремонт в 907 МКД, 961 вид работ

В текущем, 2021 году, в Республике Башкортостан запланировано выполнить капитальный ремонт в 907 МКД, 961 вид работ, а именно:
Для реализации программы капитального ремонта в фонде капремонта функционируют три отдела капитального ремонта: Уфы, Северной и Южной зон. В область служебной деятельности отделов входит контроль выполнения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, обмеры выполненных работ.

Совещание руководства НОФ «Региональный оператор РБ» и ООО «Поток – Трубная компания» 20 января 2021
Совещание руководства НОФ «Региональный оператор РБ» и ООО «Поток – Трубная компания»

В Фонде капитального ремонта состоялось совещание руководства НОФ «Региональный оператор РБ», исполнительного директора региональной организации «Поток – Трубная компания» Вадима Лукьянова и представителей подрядных и проектных организаций. Рассмотрели возможность использования продукции компании при проведении капитального ремонта.

В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПРОИНДЕКСИРОВАН РАЗМЕР ВЗНОСА НА КАПРЕМОНТ 20 января 2021
В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПРОИНДЕКСИРОВАН РАЗМЕР ВЗНОСА НА КАПРЕМОНТ

Согласно Постановлению Правительства Республики Башкортостан № 763 от 24 декабря 2019 года «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в зависимости от этажности многоквартирного дома по муниципальным районам и городским округам Республики Башкортостан на 2020-2022 годы» с 1 января 2021 года минимальный размер взноса на капремонт для многоквартирных домов до 6 этажей включительно установлен в размере 7,18 руб. за кв. м, а для домов выше 6 этажей – 7,8 руб. за кв. м. Обращаем Ваше внимание, что размер взноса зависит от максимального количества этажей в доме.


Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 180 След. Все